На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Золотое перо

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Изменила 4 строчку в первом катрене на : "С мечтой о золочёных туалетах" ...Малыш рисует маму...

***

Картинки по запросу ступени вверх

Ступени..ступени..ступени.

Словно колесо Сансары они, повторяясь, круто идут вверх, поднимаются к Небесам и как бы уносят тебя в мир мечтаний и грез.

Замечали, что именно во время мечтаний и размышлений нам свойственно поднимать глаза вверх? Нет, это не похоже на молитву. Это желение попасть в то неизведанное, что постоянно влечет; это единение необъятного Неба и тебя - такой себе маленькой песчинки..

Вот он - весь мир на ладони..

Весь город у твоих ног. Казавшийся таким шумным днем, он сейчас лишь мелькает одиночными светильниками фонарей внизу, а ты смотришь на него с легким снисхождением, словно зная наперед его тайны.

Картинки по запросу человек на крыше небоскреба

Это хорошо, когда энергетика города созвучна с твоей и ты очень естественно вливаешься в это место, постепенно изучая каждый его уголок, чтобы потом часто возвращаться туда за подпиткой .

И как бы круты не были ступени, ты все равно потом упрямо поднимешься по ним, зная, что наверху Он уже ждет тебя - ТВОЙ город. Город твоих грез и мечтаний..

Нам часто не уютно на новом месте. Не прельщают ни красоты, ни архитектурные изыски, ни климат, ни окружение. Не хватает чего то..Генетическая память держит? Память тех мест, где нам было хорошо..приятные воспоминания..уютные уголки прошлого..полуразрушенные архитектурные объекты, наделенные особой аурой?..

Картина дня

наверх